Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2017»

14 сентября 2017 - Администратор
article396.jpg
Департамент образования, культуры и спорта Чукотского автономного округа сообщает, что в период с 15 августа по 29 сентября проводится Региональный этап Всероссийского конкурса «Доброволец России - 2017» (далее -  Конкурс). Конкурс проводится с целью развития и формирования культуры добровольчества (волонтерства) в России.
К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.
Конкурс проводится по следующим направлениям добровольчества (волонтерства): волонтерство Победы, социальное волонтерство, событийное волонтерство, медицинское волонтерство, культурно-просветительское волонтерство, волонтерство в чрезвычайных ситуациях, экологическое волонтерство, серебряное волонтерство.
Для участия в региональном этапе претендент подает заявку в автоматизированной информационной системе «Молодежь России» (далее – АИС «Молодежь России» путем заполнения анкеты участника в соответствии с выбранной номинацией. Заявка и презентация добровольческого (волонтерского) проекта, реализуемого/реализованного в течение 2017 года предоставляются: в электронном виде по электронной почте konkurs@edu87.ru до 12.00 часов (время местное) 29 сентября 2017 года по адресу: 689000, г. Анадырь, ул. Беринга, д. 5, каб. 138, отдел молодёжной политики Управления государственной политики в сфере образования Департамента.

Положение Доброволец России 2017
 
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 Добавить комментарий