Блоги
Лента записей Все блоги
«Вместе МЫ – Чукотка»Вопрос №5 (от 31.12.13)
0 1 комментарий вопрос

Коса, названная в честь двух американских пилотов. Название косы. Местонахождение. Сопутствующая история.

Детская, молодежная региональная общественная организация ЧАО «Школа странствий»Ни шагу назад, ни шагу на месте!!!
0 Нет комментариев

Сколько молодых людей посвящают себя помощи детским домам. Сколько стали добрыми тружениками на производстве, верными своему труду и своей родине. Сегодня в нашей стране действуют молодежные общественные объединения, инициативные группы. Молодые активисты принимают участие в общественной, политической жизни страны. В стране проходят различные молодёжные и детские фестивали, конкурсы, олимпиады, смотры, акции, спортивные праздники 

Билибинский районный Центр детского творчестваПочта Деда Мороза

С 9 по 25 декабря в ЦДТ проходит акция «Почта Деда Мороза». Наш сказочный почтальон поздравляет детей города с наступающим Новогодним праздником и забирает письма для Дедушки Мороза.

Билибинский районный Центр детского творчестваМастерская Деда Мороза

14 декабря в Центре детского творчества открылась мастерская Деда Мороза по изготовлению новогодних сувениров. Мастер классы проводили педагоги нашего Центра.

Билибинский районный Центр детского творчестваИгровой клуб "Карапуз"

По многочисленным просьбам Центр детского творчества открыл новый игровой клуб «Карапуз» для самых маленьких жителей города в помещении КЮТ. В распоряжении малышей качели, батут, игрушки, качалки, конструктор и другое игровое оборудование.