VII Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива – 2017»

10 ноября 2016 - Администратор
article355.jpg

VII Международный форум молодых предпринимателей «Стратегия.Миссия.Перспектива – 2017» #СМП2017 пройдет 17.02-19.02.2017 в Ярославской области, в центре лыжного спорта и отдыха Демино

Целью проведения Форума является популяризация предпринимательства как эффективной жизненной стратегии, повышение мотивации для вовлечения молодых людей в предпринимательскую деятельность, оптимизация входа в старт-ап-проекты, networking.

В Форуме примут участие 300+ человек, как представителей российского предпринимательского сообщества, так и зарубежных стран. Ожидается присутствие предпринимателей не менее, чем из 25 регионов РФ стран мира.

Форум является информационно-образовательной и дискуссионной площадкой, предоставляющей её участникам возможность получения необходимых знаний, обмена опытом и воплощения в жизнь собственных бизнес-идей, проектов, изобретательских разработок. Участники Форума имеют возможность принять участие в переговорном бизнес-процессе со своими коллегами, потенциальными партнёрами, наставниками бизнеса, установить деловые связи, заключить контракты, найти практические ответы на возникающие вопросы. Самые активные и целеустремленные смогут получить не только реальную оценку своей бизнес-идеи, но и необходимые инвестиции для запуска проекта.

СМП-2017 приглашает окунуться в мир предпринимательства, старт-апов и networking. СМП-2017 приглашает рассказать о себе и своем бизнесе, проекте, регионе, стране. СМП-2017 предоставляет возможность получить знания, познакомиться с интересными экспертами-практиками, заручиться поддержкой возможных инвесторов и установить деловые коммуникации с потенциальными партнерами, коллегами из других регионов и стран. Дерзай вместе с нами!

СМП-2017 - это работа и отдых в правильной дозировке. Заправь свой бизнес в полезной компании правильными ингредиентами!
Комфортные домики на берегу реки станут приятным бонусом для каждого участника форума.

Организаторы позаботились о своих гостях, поэтому в сумму оргвзноса УЖЕ включены расходы на проживание, питание, обучение и... даже отдых.

Дополнительная информация о Форуме: www.smp-forum.ru
http://www.facebook.com/forumsmp
http://vk.com/forumsmp 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 Добавить комментарий