Итоги окружного финала военно-спортивной игры «Зарница-2013»

15 августа 2013 -
article74.jpg

С 30 июля по 10 августа в рамках оборонно-спортивной смены в Подмосковье проведен окружной финал военно-спортивной игры «Зарница-2013». Окружной финал военно-спортивной игры «Зарница-2013» был проведен среди старшей и младшей групп:

- в старшей группе приняли участие 4 команды государственных учреждений профессионального образования и  команда Государственного автономного общеобразовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский окружной профильный лицей», всего 54 человека (50 юнармейцев и 4 руководителя команд).

В младшей группе приняли участие 7 команд общеобразовательных учреждений из 6 муниципальных районов Чукотского автономного округа и городского округа Анадырь, приняли участие 77 человек (70 юнармейцев и 7 руководителей команд).

Итоги окружного финала военно-спортивной игры «Зарница-2013» среди команд учреждений профессионального образования Чукотского автономного округа и команды Государственного автономного общеобразовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский окружной профильный лицей» 

1 место – команда «Тайфун» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Профессиональное училище № 1 города Билибино» (руководитель команды  Габайдулина Амгуэма Юрьевна);

2 место – команда  «Вымпел» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Сельское профессиональное училище № 2 п. Провидения» (руководитель команды Люлько Игорь Юрьевич);

3 место – команда «Патриотик» государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Чукотского автономного округа «Чукотский многопрофильный колледж» (руководитель команды Митович Владимир Анатольевич).

Победители конкурсов и соревнований в личном зачете:

- Вальтагин Сергей, команда «Звезда» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Профессиональное училище № 4 посёлка Эгвекинот», обладатель звания «Лучший знаток истории»;

- Грозная Валерия, Карамов Риян, команда «Рубеж» государственного автономного общеобразовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский окружной профильный лицей», победители конкурса «Лучшая танцевальная пара»;

- Иванова Кристина, команда «Рубеж» государственного автономного общеобразовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский окружной профильный лицей», обладательница звания «Лучший юнармеец», обладательница звания «Лучший знаток истории», победительница конкурса «Неполная разборка-сборка АК-105»;

- Карамов Риян, команда «Рубеж» государственного автономного общеобразовательного учреждения Чукотского автономного округа «Чукотский окружной профильный лицей», обладатель звания «Лучший стрелок»;

- Пенрычо Фаина, команда «Тайфун» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Профессиональное училище № 1 города Билибино», победительница конкурса Мисс «Зарница-2013», обладательница звания «Лучшая спортсменка» по итогам комплексных силовых упражнений;

- Раков Вячеслав, команда «Тайфун» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Профессиональное училище № 1 города Билибино», обладатель звания «Лучший спортсмен» по итогам комплексных силовых упражнений;

- Файнберг Андрей, команда «Тайфун» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Профессиональное училище № 1 города Билибино», обладатель звания «Лучший командир»;

- Чаброва Татьяна, команда  «Вымпел» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Сельское профессиональное училище № 2 п. Провидения», обладательница звания «Лучший стрелок»;

- Яковлев Максим, команда  «Вымпел» государственного бюджетного образовательного учреждения начального профессионального образования Чукотского автономного округа «Сельское профессиональное училище № 2 п. Провидения», победитель конкурса «Неполная разборка-сборка АК-105». 

Итоги окружного финала военно-спортивной игры «Зарница-2013» среди команд общеобразовательных учреждений Чукотского автономного округа.

1 место – команда «Штар» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа посёлка Эгвекинот» (руководитель команды  Ерёмин Сергей Александрович);

2 место – команда «Граница» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 города  Анадыря» (руководитель команды Хряпин Игорь Валентинович);

3 место – команда «Эрмечен» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  города Билибино Чукотского автономного округа» (руководитель команды Герасимов Юрий Александрович);

Победители проведенных конкурсов и соревнований в личном зачете:

- Агарева Александра, команда «Граница» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 города  Анадыря», победительница конкурса «Неполная разборка-сборка АК-105»;

- Горлакова Алена, команда «Эрмечен» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  города Билибино Чукотского автономного округа»,  обладательница звания «Лучший знаток истории»;

- Грязнов Евгений, команда «Эрмечен» муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа  города Билибино Чукотского автономного округа»,  победитель конкурса «Неполная разборка-сборка АК-105»;

- Еремина Ксения, команда «Штар» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа посёлка Эгвекинот», обладательница звания «Лучшая спортсменка» по итогам комплексных силовых упражнений;

- Крупин Дмитрий, команда «Граница» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 города  Анадыря», обладатель звания «Лучший стрелок»;

- Подвигин Владимир, команда «Штар» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа посёлка Эгвекинот», обладатель звания «Лучший спортсмен» по итогам комплексных силовых упражнений, обладатель звания «Лучший юнармеец»;

- Попова Людмила, команда «Отчизна» муниципального общеобразовательного учреждения «Усть-Чаунская средняя общеобразовательная школа с. Рыткучи», обладательница звания «Лучший стрелок»;

- Павлоградская Надежда, команда «Витязи» Муниципального общеобразовательного учреждения «Усть-Чаунская средняя общеобразовательная школа с. Рыткучи», победительница конкурса «Лучший солист»;

- Сулыма Сергей, команда «Граница» муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 1 города  Анадыря», обладатель звания «Лучший знаток истории», победитель конкурса «Автор лучшего письма», обладатель звания «Лучший командир».

Рейтинг: 0 Голосов: 0 534 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

 Добавить комментарий